Los 2216

Kleiner Behang mit einer Palastszene

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, 20. Jh.
50 x 38 cm, R.
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, unter Glas gerahmt